Santa Casa anuncia os ganhadores da rifa da Água Santa

A Associação da Santa Casa De Misericórdia de Pilar Do Sul, neste ato representado pelos diretores agradece a todos que direta e/ou indiretamente colaboraram na realização da 21ª Festa da Água Santa em prol a esta entidade.

Aos festeiros Vanderlei Leonel Alves e Graziela Carvalho Nunes Alves; Helio Gomes de Carvalho e Gilmara dos Santos Paixão Carvalho; José Antonio de Carvalho e Rosa Cristina M. Carvalho; Paulo Joaquim de Carvalho e Cristiane Garcia de Moraes pelo desmedido empenho e dedicação em seu trabalho.

Aos prestadores de serviços, funcionários e todos os que estiveram trabalhando e prestigiando o evento.

Agradecem também o apoio da Prefeitura Municipal, Câmara Municipal, aos comércios e amigos que patrocinaram os prêmios e todos os demais colaboradores.

Contemplados com os prêmios:
1º prêmio: Corsa Wind - ano 1996 – nº 8132: João Eduardo Lacerda – Pilar do Sul
2º prêmio: Moto CG FAN 125 – nº 4659: Creusa Ferreira Garcia – Tapiraí
3º prêmio: Geladeira – nº 7749: João Carlos Alves da Silva – Pilar do Sul
4º prêmio: TV LCD 32’ – nº 6474: Ana Batista Braga – Pilar do Sul
5º prêmio: Fogão 4 Bocas – nº 8124: José Gabriel Campos – Pilar do Sul
6º prêmio: Câmera Digital – nº 3668: Juliano Augusto Elias de Oliveira Pilar do Sul
7º prêmio: Fogão 4 Bocas – nº 2880: Heliete de Proença Teixeira – Pilar do Sul
8º prêmio: Câmera Digital - nº 7530: João Eduardo Lacerda Jr. – Pilar do Sul
9º prêmio: Tanquinho – nº 2234: Sandro Pitanga – Pilar do Sul
10º prêmio: Microondas – nº 1491: Pilar Info – Pilar do Sul
11º prêmio: Tanquinho – nº 5260: Nelson Maita – Pilar do Sul
12º prêmio: Microondas – nº 1088: Ju Bom – Pilar do Sul
13º prêmio: Tanquinho – nº 4661: Jair Antonio de Souza – Piedade
14º prêmio: Bicicleta – nº 7637: João Ivanov – Pilar do Sul
15º prêmio: DVD – nº 6708: Raul José dos Santos – Pilar do Sul
16º prêmio: Jogo de Mesa e cadeiras – nº 9628: Séfora Gabriela Vieira da Silva - Pilar do Sul
17º prêmio: DVD – nº 4759: Bar do Torresmo – Pilar do Sul
18º prêmio: Batedeira – nº 6647: Rone de Góes Vieira Jr. – Pilar do Sul
19º prêmio: Celular – nº 6090: Marcelo Rolim de Freitas – Bº Ortizes – Piedade
20º prêmio: Liquidificador – nº 5455: Helio Ishikawa – Pilar do Sul
21º prêmio: Celular – nº 1178: Eliane Teixeira Camargo – Jd. São Carlos – Salto de Pirapora
22º prêmio: Ferro Elétrico – nº 3028: Eloisa Cruz Proença – Pilar do Sul
No Google Plus

Sobre Sergio Santos

Jornalista, radialista e publicitário. MTB 51.754/SP.
    Comentar pelo Blogger
    Comentar com Facebook

0 comentários:

Postar um comentário

PUBLICIDADE